Ипотека со ставкой 6,2% годовых в Резиденции «Замоскворечье»

В готовом и введенном в эксплуатацию комплексе премиум-класса Резиденции «Замоскворечье» ГК «Основа» совместно с банком ВТБ запустила ипотечную программу с субсидированной ставкой 6,2% годовых на весь срок кредитования. Воспользоваться предложением и приобрести роскошные апартаменты с ключами в самом центре Москвы по этой программе можно до 1 сентября 2022 года. 

По условиям предложения, минимальный размер первоначального взноса составляет 20% от стоимости приобретаемого апартамента, а оформить кредит можно на срок до 30 лет. При этом максимальная сумма кредита составляет 50 млн рублей, что открывает широкие возможности для покупателей в выборе планировочных решений.

Сегодня здесь представлены функциональные студии, двух- и трехкомнатные апартаменты, а также роскошные четырехкомнатные варианты площадью 138 кв. метров. На текущий момент стоимость предложения начинается от 17,98 млн рублей.

Комплекс премиум-класса Резиденции «Замоскворечье» - это самый центр Москвы, шикарные виды на Кремль, Храм Христа Спасителя, сталинские высотки и многие другие достопримечательности столицы. Кроме того, за счет уникальной транспортной доступности из комплекса удобно добираться в любую точку Москвы, включая лучшие парки и деловые центры. 

Узнать подробности предложения, наличие квартир и подробные условия приобретения можно у специалистов ГК «Основа» в офисе продаж или по телефону +7 (495) 989 21 93.

Больше новостей о компании можно узнать в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте.

Пресс-служба ГК «Основа»