Уникальная ипотечная программа для покупателей апартаментов в Резиденции «Замоскворечье»!

ГК «Основа» и банк ВТБ впервые запускают уникальную ипотечную программу для клиентов, приобретающих апартаменты в сданном в эксплуатацию премиальном комплексе Резиденции «Замоскворечье» в историческом центре Москвы за счет продажи своей прежней квартиры. Это программа двойного субсидирования ставки застройщиком. Компания субсидирует и ставку для своих клиентов – от 7,4% годовых, и для покупателя прежней квартиры клиента - 7%. Уровень субсидирования ставок для покупателей апартаментов зависит от сроков кредитования: от 7,4% - на первые два года кредита и от 8,7% - на весь срок кредитования. Для покупателей прежней квартиры клиента действует ставка 7% на весь срок кредитования. Минимальный первоначальный взнос на покупку составляет от 15% от стоимости приобретаемой недвижимости.

Таким образом, новая ипотечная программа максимально выгодна покупателям как первичной, так и вторичной недвижимости. Клиенты, желающие приобрести премиальные апартаменты доме в историческом центре Москвы, получают возможность оформить ипотеку на новое жилье по ставке от 7,4% годовых.

Реализовать свое прежнее жилье они могут также на эксклюзивных условиях – за счет субсидированной ставки, действующей на вторичное жилье, выйти на сделку можно быстрее. Эта ставка для клиентов ГК «Основа» составит 7% годовых, тогда как стандартные ставки по ипотеке на вторичное жилье составляют около 9,9%, а в отдельных случаях могут достигать 11-13%. Ставка для покупателей вторичного жилья у клиентов ГК «Основа» зафиксирована на уровне 7%. И это действительно новая программа, которую до этого пока не предлагал никто: это фиксация ипотечной ставки как для клиента ГК «Основа», так и для покупателя его прежней квартиры.

Предложение предполагает две альтернативные сделки – на покупку апартаментов в Резиденции «Замоскворечье» и продажу прежней квартиры клиента. При этом на время проведения сделки стоимость жилья фиксируется.

Сегодня в Резиденции «Замоскворечье» представлены функциональные студии, двух- и трехкомнатные апартаменты, а также роскошные четырехкомнатные варианты площадью 138 кв. метров. На текущий момент стоимость предложения начинается от 17,98 млн рублей.

Комплекс премиум-класса Резиденции «Замоскворечье» располагается в самом центре Москвы. Из окон апартаментов открываются живописные виды на Кремль, Храм Христа Спасителя, сталинские высотки и многие другие достопримечательности столицы. Кроме того, за счет уникальной транспортной доступности из комплекса удобно добираться в любую точку Москвы, включая лучшие парки и деловые центры.

Узнать подробности предложения, наличие апартаментов и условия покупки можно у специалистов ГК «Основа» в офисе продаж или по телефону +7 (495) 432 10 44.

Больше новостей можно узнать в наших соцсетях: Telegram и ВКонтакте.

Пресс-служба ГК «Основа»